г. Новосибирск, ул. Сухарная д.96

Тел: 8 800 775-2031

Звонок бесплатный

Тел: (383) 299-20-31

info@4x4travel.ru
Каталог
УАЗ (1077)
Mitsubishi (1125)
Nissan (894)
Suzuki (313)
Toyota (817)
ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВШаровые опоры и Шкворни УАЗ
Ремкомплект шкворневого узла с адаптером для редукторного и Тимкен мостов
Ремкомплект шкворневого узла с адаптером для редукторного и Тимкен мостов

Данный ремонтный комплект позволяет использовать преимущества шкворневых узлов с полусферическими шкворнями и бронзовыми вкладышами на гражданских (Тимкен) предыдущей конструкции и редукторных УАЗовских мостах.
Наиболее сложным этапом модернизации шкворневого узла с использованием адаптера являются токарно-сварочные работы, связанные с установкой опор шкворней взамен опорных колец на шаровой опоре поворотного кулака. Потребуется на токарном станке срезать штатное опорное кольцо, расточить колодец шкворня до диаметра 37 мм и глубину 7 мм. После расточки колодцев по фактическим размерам посадочных диаметров растачиваем опоры шкворней с таким расчетом, чтобы иметь гарантированный натяг при запрессовке. Запрессованную опору привариваем с помощью сварочного полуавтомата.

Дальнейшая сборка кулака аналогична сборке поворотных кулаков мостов Спайсер и не потребует от установщика никаких дополнительных инструментов и приспособлений. Будет достаточно обычного набора слесарного инструмента из ЗиПа автомобиля.
12 000 руб. за комплект
доступно для предзаказа

Информация на сайте не является публичной офертой. Сайт носит исключительно информационный характер, подробности уточняйте у продавцов магазина.
login
generation time:0.473 include:0.002 menu:0.467